Вратарь «Барселоны» выбыл до конца сезона, пишут СМИ — РИА Новости Спорт, 22.09.2024

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. Вратарь футбольного клуба «Барселона» Марк-Андре тер Штеген выбыл на срок от семи до восьми месяцев из-за травмы, полученной в матче против «Вильярреала», сообщает AS. В воскресенье «Барселона» нанесла поражение «Вильярреалу» в матче шестого тура чемпионата Испании со счетом 5:1. Тер Штеген получил травму на третьей добавленной к первому тайму минуте и покинул поле на носилках. В воротах его заменил Иньяки Пенья. По данным источника, 32-летний голкипер получил травму надколенного сухожилия в правом колене. Его доставили в больницу для проведения обследования. В текущем сезоне тер Штеген провел семь игр за «Барселону», в которых пропустил семь мячей и один матч провел на ноль.«Рома» разгромила «Удинезе» в матче чемпионата Италии20:59