«Волга» обыграла «СКА-Нефтяник» в матче Кубка России по хоккею с мячом — РИА Новости Спорт, 02.10.2024

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Ульяновская «Волга» обыграла хабаровский «СКА-Нефтяник» в четвертьфинале Кубка России по хоккею с мячом и вышла в следующий раунд турнира. Встреча, которая прошла в среду в Кемерово, закончилась победой «Волги» со счетом 6:5. В составе победителей дублями отметились Олег Тарнаруцкий (33-я и 71-я минуты) и Семен Плюха (43, 87), по одному мячу забросили Артур Шельпяков (20) и Кирилл Королев (48). У «СКА-Нефтяника» забивали Туомас Мяяття (3), Юрий Шардаков (25, 88), Дмитрий Сидоров (35) и Максим Рязанов (75). В полуфинале «Волга» встретится с победителем встречи между кемеровским «Кузбассом» и казанским «Динамо», которая пройдет позднее в среду.Клуб по бенди «Хаммарбю» объявил о подписании контракта с россиянкой27 июля, 11:56