Хачанов победил Рублева и вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Мадриде

МОСКВА, 2 мая — РИА Новости. Российский теннисист Карен Хачанов пробился в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Мадриде, призовой фонд которого превышает 7,7 миллиона евро. Хачанов, посеянный под десятым номером, в четвертом раунде переиграл своего соотечественника Андрея Рублева (5) со счетом 7:6 (10:8), 6:4. Теннисисты провели на корте 1 час 42 минуты. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Madrid Open02 мая 2023 • начало в 12:15ЗавершенКарен ХачановРоссия2 : 07:66:4Андрей РублевРоссияЗа выход в полуфинал Хачанов поспорит с победителем матча между действующим чемпионом «Мастерса» в Мадриде испанцем Карлосом Алькарасем (1) и немцем Александром Зверевым (13).Кудерметова о логотипе «Татнефти» на форме: я не нарушаю никаких правил WTA09:17