Ненахов получил травму в матче «Локомотива» с «Оренбургом» — РИА Новости Спорт, 12.05.2024

МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Футболист «Локомотива» Максим Ненахов был заменен после первого тайма в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Оренбурга» из-за травмы, сообщил главный тренер московского клуба Михаил Галактионов. Встреча прошла в воскресенье в Оренбурге и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Ненахов вышел на матч в стартовом составе «Локомотива». «»Ненахов был заменен в перерыве из-за травмы. Максим почувствовал болевые ощущения, поэтому мы приняли решение не рисковать. Как раз вышел свежий Илья Самошников. Это получилось удачно, он усилил, еще лучше стало на правом фланге. И на мяче, и без мяча», — приводит слова Галактионова официальный сайт «Локомотива». В нынешнем сезоне Ненахов провел за железнодорожников 26 матчей в РПЛ и пять игр в Кубке России.«Локомотив» победил «Оренбург» и обошел «Спартак» в таблице РПЛ16:05