«Тюмень» в меньшинстве вырвала ничью в матче Первой лиги с «Родиной»

МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Футболисты «Тюмени» сыграли вничью с московской «Родиной» в матче десятого тура Первой лиги. Встреча, которая прошла в понедельник в Тюмени, закончилась со счетом 2:2. У гостей голы забили Иван Тимошенко (52-я минута) и Максим Турищев (58). Мячи хозяев, которые играли в меньшинстве с 47-й минуты после удаления Евгения Татаринова, на счету Руслана Байтукова (70) и Евгения Болотова (84). Первая лига18 сентября 2023 • начало в 16:00ЗавершенТюменьРоссия2 : 2РодинаРоссия70‎’‎ • Руслан Байтуков84‎’‎ • Евгений Болотов52‎’‎ • Иван Тимошенко58‎’‎ • Максим Турищев»Тюмень» с 15 очками занимает восьмое место в турнирной таблице, «Родина» (14 очков) идет на десятой позиции.Тульский «Арсенал» нанес поражение «Шиннику» в матче Первой лигиВчера, 20:17