В КХЛ забросили самую быструю шайбу в истории с начала периода

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Нападающий минского «Динамо» Роман Горбунов отметился самый быстрой шайбой в истории Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заброшенной с начала одного из периодов, сообщает пресс-служба лиги. Во вторник Горбунов забросил шайбу в ворота новосибирской «Сибири» через 4 секунды после начала третьего отрезка встречи. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)05 декабря 2023 • начало в 15:303-й периодСибирьРоссия2 : 3Динамо МинскБеларусь31:53 • Энди Андреофф (Тэйлор Бек, Владимир Бутузов)33:31 • Энди Андреофф (Егор Аланов)40:04 • Роман Горбунов (Коди Карран, Vitali Pinchuk)40:16 • Vitali Pinchuk59:54 • Александр Волков
Смотреть все голы Предыдущий рекорд принадлежал Александру Елесину, который забросил на 5-й секунде первого периода в ворота уфимского «Салавата Юлаева», и Эрик О’Делл, отметившийся голом в ворота «Сочи» через 5 секунд после начала третьего отрезка встречи. В третьем периоде счет в матче «Сибирь» — «Динамо» (Минск) ничейный — 2:2.«Авангард» внес лучшего снайпера сезона в список травмированных15:28