Тульский «Арсенал» ушел от поражения в матче Первой лиги с «Нефтехимиком» — РИА Новости Спорт, 11.08.2024

МОСКВА, 11 авг — РИА Новости. Тульский «Арсенал» сыграл вничью с нижнекамским «Нефтехимиком» в матче пятого тура футбольной Первой лиги. Встреча прошла в воскресенье в Туле и завершилась со счетом 1:1. В составе гостей гол забил Константин Шильцов (33-я минута). Хозяев от первого поражения в сезоне спас Сергей Ткачев (86). СМИ узнали о необычном способе научить футболистов «Арсенала» концентрации8 августа, 13:56«Нефтехимик» набрал 10 очков и вышел на второе место в турнирной таблице. «Арсенал» (13 очков) идет на первой строчке. В следующем туре «Арсенал» примет владикавказскую «Аланию», а «Нефтехимик» в гостях сыграет со столичным «Торпедо». Обе встречи пройдут 17 августа. В другом матче «Чайка» из Ростовской области сыграла дома вничью со столичной «Родиной» со счетом 2:2. В первом тайме встречи футболист гостей Амур Калмыков получил травму головы, его увезли с поля на карете скорой помощи.«Торпедо» примет «Нефтехимик» в «Лужниках» 9 августа, 16:46