У фаната «Астон Виллы» случился сердечный приступ в перерыве матча — РИА Новости Спорт, 03.05.2024

МОСКВА, 3 мая — РИА Новости. Начало второго тайма первого полуфинального матча футбольной Лиги конференций между «Астон Виллой» и греческим «Олимпиакосом» было отложено на несколько минут из-за сердечного приступа у болельщика английской команды, сообщает Daily Mail. Инцидент произошел в перерыве матча, прошедшего в четверг в Бирмингеме. Нижний ярус одной из трибун и прилегающие проходы на стадионе «Вилла Парк» были полностью освобождены от зрителей для доступа служб экстренной помощи. Пострадавшего вынесли с трибуны на носилках и погрузили в карету скорой помощи под подбадривающие аплодисменты болельщиков. «Челси» ушел от поражения в матче АПЛ с «Астон Виллой»28 апреля, 00:28Футболисты «Олимпиакоса» обыграли «Астон Виллу» со счетом 4:2. Ответная игра двухматчевого противостояния пройдут 9 мая на поле греческой команды.