«Шинник» обыграл «Кубань» и одержал вторую победу подряд в Первой лиге

МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Ярославский «Шинник» переиграл на своем поле краснодарскую «Кубань» в матче шестого тура первенства футбольной Первой лиги. Встреча, прошедшая в Ярославле в субботу, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч с пенальти забил на 30-й минуте Дмитрий Самойлов. Первая лига19 августа 2023 • начало в 17:00ЗавершенШинникРоссия1 : 0КубаньРоссия30‎’‎ • Дмитрий Самойлов (П)»Шинник» одержал вторую победу подряд и набрал 9 очков. Ярославцы поднялись на восьмое место в таблице Первой лиги, обойдя на два балла московское «Торпедо». «Кубань» потерпела четвертое поражение в шести матчах и занимает предпоследнюю, 17-ю строчку (4 очка).«Динамо» одержало волевую победу над ЦСКА17:00