Карпин пообещал «убить и закопать» игрока «Ростова» после матча с «Рубином» — РИА Новости Спорт, 11.05.2024

КАЗАНЬ, 11 мая — РИА Новости, Аделя Зиатдинова. Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин в шутку пообещал «разобраться» с полузащитником Иваном Комаровым, который заработал удаление в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с казанским «Рубином». «»Наши чудовищные ошибки связаны с мастерством. По-моему, не было двух красных карточек. Желания не хватало, особенно в первом тайме. Сейчас я скажу, что будет дополнительное наказание для Комарова. Убьем его и закопаем. Интересно вам это? Подвел он команду? Да, подвел. Он уже наказал сам себя», — сказал Карпин.Встреча, прошедшая в субботу в Казани, завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Вышедший на замену Комаров получил во втором тайме две желтые карточки в течение минуты. «Ростов» доигрывал матч вдевятером после удаления Эяда Эль-Аскалани. Судья раскрыл содержание беседы на повышенных тонах с Карпиным7 мая, 00:57