Тренер «Адмирала» рассказал о состоянии после попадания шайбы в голову — РИА Новости Спорт, 04.09.2024

МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев, получивший рассечение после попадания шайбы в голову в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем», сообщил, что с ним всё в порядке, врачи команды оперативно зашили ему рану. Встреча прошла в подмосковной Балашихе в среду и завершилась победой гостей из Владивостока со счетом 3:2. Инцидент произошел на 37-й минуте, когда один из защитников «Витязя» выбросил шайбу за борт. Тренер «Адмирала» получил рассечение на затылке, у него пошла кровь. Специалист ушел в раздевалку для получения медпомощи, но уже в третьем периоде был на скамейке запасных. «Всё нормально. Шайбой попало, значит, надо смотреть за игрой, отвернулся — получил. Концентрацию на лавке нельзя терять даже главному тренеру, конечно. Спасибо нашим врачам, оперативно всё зашили, всё нормально. Все мы играли в хоккей, не надо расслабляться. Врачи зашили, освежили, вышел на третий период как новенький,» — сказал Тамбиев на пресс-конференции, видео которой опубликовано в аккаунте «Витязя» в соцсети «ВКонтакте».Хоккеисты ЦСКА стали шестикратными обладателями Кубка мэра Москвы1 сентября, 22:36