«Трактор» в четвертый раз за сезон обыграл «Сибирь» — РИА Новости Спорт, 22.01.2024

МОСКВА, 22 янв — РИА Новости. Челябинский «Трактор» одержал четвертую победу в четырех проведенных матчах против новосибирской «Сибири» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) нынешнего сезона. Встреча, прошедшая в Челябинске в понедельник, завершилась со счетом 3:1 (2:0, 0:1, 1:0) в пользу хозяев. У победителей отличились Семен Дер-Аргучинцев (20-я минута), Антон Бурдасов (20) и Виталий Кравцов (51). У «Сибири» шайбу забросил Георгий Белоусов (22). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)22 января 2024 • начало в 17:00ЗавершенТракторРоссия3 : 1СибирьРоссия19:09 • Семён Дер-Аргучинцев (Григорий Дронов)19:24 • Антон Бурдасов (Никита Сошников)50:02 • Виталий Кравцов (Семён Дер-Аргучинцев, Сергей Калинин)21:10 • Георгий Белоусов (Энди Андреофф, Тэйлор Бек)
Смотреть все голы Ранее в сезоне «Трактор» обыгрывал «Сибирь» со счетом 2:1 (овертайм), 5:4 (буллиты) и 3:0. Челябинцы набрали 66 очков и вышли на пятое место в таблице Восточной конференции КХЛ. «Сибирь» проиграла третий матч подряд и второй кряду после того, как команде были вынесены четыре технических поражения из-за нарушения лимита на легионеров. Новосибирский клуб идет на 10-м месте на Востоке (51 очко). Екатеринбургский «Автомобилист» одержал шестую победу в девяти последних матчах сезона, переиграв на выезде астанинский «Барыс» со счетом 3:2 (1:0, 0:0, 2:2). У гостей отличились Степан Хрипунов (16), Кертис Волк (53) и Анатолий Голышев (57). У хозяев шайбы забросили Понтус Оберг (51) и Кристиан Хенкель (57). «Автомобилист» (68 очков) идет на четвертой строчке на Востоке, а «Барыс» (44) занимает предпоследнюю, 11-ю позицию.Панин оставил памятный конек на могиле Амирова15:36