Зделар считает, что ЦСКА играл лучше «Локомотива» в матче РПЛ

МОСКВА, 23 апр — РИА Новости, Сергей Фукс. Московский футбольный клуб ЦСКА в матче против «Локомотива» был лучше, но в конце не смог реализовать свои моменты и пропустил гол, заявил журналистам полузащитник армейцев Саша Зделар. Встреча, прошедшая в воскресенье на домашней арене ЦСКА, завершилась со счетом 1:1. На 22-й минуте армейцев вперед вывел Антон Заболотный, но железнодорожники сумели отыграться на 87-й минуте благодаря голу Вильсона Изидора, который провел первый матч в весенней части сезона. Российская премьер-лига (РПЛ)23 апреля 2023 • начало в 19:30ЗавершенЦСКАРоссия1 : 1ЛокомотивРоссия22‎’‎ • Антон Заболотный (Иван Обляков)87‎’‎ • Вильсон Изидор (Дмитрий Баринов)«»К сожалению, мы не использовали свои моменты. Сегодня мы были намного лучше соперника, но в конце не смогли забить еще один и пропустили. Мы этого не ожидали, но в футболе так иногда бывает. Они всего два раза пробили в створ. Порой так бывает. Думаю, мы провели хороший матч. Все было в наших руках, но в конце мы пропустили. Сегодня мы должны были побеждать. Так для нас было бы проще. Теперь мы должны ждать следующих матчей и стараться побеждать», — сказал Зделар.Галактионов высказался о травме Пиняева в матче с ЦСКА22:06