«Торпедо» в овертайме одержало волевую победу над ЦСКА — РИА Новости Спорт, 12.09.2024

МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. ЦСКА в овертайме уступил нижегородскому «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла в четверг в Москве, закончилась волевой победой гостей в овертайме со счетом 4:3 (1:2, 0:1, 2:0, 1:0). У армейцев дубль оформил Максим Соркин (13-я и 37-я минуты), еще одну шайбу забросил Никита Седов (14). В составе нижегородцев голы на счету Игоря Ларионова (8), Богдана Конюшкова (52), Даниила Бокуна (54) и Никиты Артамонова (64). ЦСКА 5 очками идет на третьем месте в турнирной таблице Западной конференции, где «Торпедо» с тем же количеством баллов располагается строчкой ниже.«Спартак» обыграл московское «Динамо» в матче КХЛ21:56