«Торпедо» не сумело победить дебютанта Первой лиги «Чайку» — РИА Новости Спорт, 03.08.2024

МОСКВА, 3 авг — РИА Новости. Футболисты московского «Торпедо» и «Чайки» (Песчанокопское, Ростовская область) сыграли вничью в матче четвертого тура Первой лиги. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Святослав Кожедуб (32-я минута), у гостей мяч забил Руслан Червяков (34). Первая лига03 августа 2024 • начало в 15:00ЗавершенТорпедоРоссия1 : 1ЧайкаРоссия34‎’‎ • Руслан Червяков32‎’‎ • Святослав Кожедуб (П)После четырех туров «Чайка» с восемью очками занимает второе место в турнирной таблице Первой лиги. «Торпедо» располагается на третьей строчке с аналогичным количеством очков. В следующем туре столичный клуб 12 августа в Набережных Челнах сыграет с «КАМАЗом», «Чайка» 11 августа примет московскую «Родину».«Чайка» разгромила «Нефтехимик» в Первой лиге28 июля, 21:42