Лидер чемпионата Германии «Байер» одержал пятую победу подряд в Бундеслиге — РИА Новости Спорт, 03.03.2024

МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. «Байер» победил «Кёльн» в матче 24-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча в Кёльне завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, отличились Жереми Фримпонг (38-я минута) и Алехандро Гримальдо (73). На 14-й минуте красную карточку получил полузащитник хозяев Ян Тильман. Бундеслига03 марта 2024 • начало в 17:30ЗавершенКельнГермания0 : 2БайерГермания38‎’‎ • Жереми Фримпонг73‎’‎ • Алекс Гримальдо (Амин Адли)Ни разу не проигравший в чемпионате «Байер» продлил победную серию до пяти матчей и с 64 очками возглавляет таблицу Бундеслиги, отрыв от идущей второй «Баварии» составляет 10 очков. «Кёльн» (17 очков) располагается на 16-й строчке.Новый спортивный директор «Баварии» заявил, что он не спаситель27 февраля, 14:23