«Торино» разгромил «Наполи» в Серии А — РИА Новости Спорт, 07.01.2024

МОСКВА, 7 янв — РИА Новости. «Торино» нанес поражение «Наполи» в матче 19-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, которая прошла в воскресенье в Турине, закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Голы забили Антонио Санабриа (43-я минута), экс-футболист ЦСКА Никола Влашич (52) и Алессандро Буонджорно (66). Неаполитанцы играли в меньшинстве с 50-й минуты после удаления Паскуале Маццокки. «Торино», набрав 27 очков, идет на десятой позиции в турнирной таблице Серии А. «Наполи», чья безвыигрышная серия во всех турнирах достигла четырех матчей, располагается на девятом месте с 28 очками. В другом матче «Удинезе» на своем поле проиграл «Лацио» со счетом 1:2.Президент «Наполи» взял на себя вину за результаты команды30 декабря 2023, 07:59