ЦСКА контролировал ход матча с «Рубином», заявил Федотов — РИА Новости Спорт, 06.05.2024

МОСКВА, 6 мая — РИА Новости, Андрей Михайлов. Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов заявил журналистам, что его команда контролировала ход матча чемпионата России по футболу с казанским «Рубином» и должна была побеждать. «»Мы контролировали матч, создали очень хорошие моменты, неплохо смотрелись. Потом был глупейший привоз, хотя не было предпосылок к чему-то острому. Смогли быстро отыграться. Во втором тайме продолжили давление, забили гол. Наверное, были близки к тому, чтобы увеличить преимущество, но потом случилось то, что случилось. Что касается Виллиана Роши, это была вынужденная замена. Он в первом тайме подвернул ногу. Сколько мог продержался, потом пришлось поменять», — сказал Федотов. ЦСКА продлил серию без побед в чемпионате России до пяти матчей и с 39 очками занимает восьмую строчку в турнирной таблице.Встреча, прошедшая в Москве в понедельник, завершилась со счетом 2:2. Казанцы сравняли счет в компенсированное время. Агапова признали лучшим футболистом ЦСКА в апрелеВчера, 00:00