«Спартак» вдесятером сыграл вничью с «Локомотивом» в дерби

МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости. Московский «Спартак» сыграл вничью со столичным «Локомотивом» в матче 14-го тура чемпионата России по футболу.Встреча на стадионе в Черкизове завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Артем Дзюба (64-я минута), у «красно-белых» гол забил Антон Зиньковский (53). На 38-й минуте прямую красную карточку получил защитник «Спартака» Даниил Хлусевич.Российская премьер-лига (РПЛ)05 ноября 2023 • начало в 19:30ЗавершенЛокомотивРоссия1 : 1Спартак МоскваРоссия64‎’‎ • Дзюба53‎’‎ • Антон ЗиньковскийНа матче присутствовало 14523 зрителя.»Спартак» (21 очко) поднялся на пятое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), «Локомотив» (21) располагается строчкой ниже. В следующем туре «красно-белые» 12 ноября примут «Ростов», железнодорожники днем ранее дома сыграют против грозненского «Ахмата».Зобнин назвал игроков, которых не хватает «Спартаку»1 ноября, 23:33