«Каролина» разгромила «Нью-Джерси» и приблизилась к финалу Востока

МОСКВА, 10 мая — РИА Новости. Хоккеисты «Каролины Харрикейнз» разгромили «Нью-Джерси Девилз» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Национальная хоккейная лига (НХЛ)10 мая 2023 • начало в 02:00ЗавершенНью-ДжерсиСША1 : 6КаролинаСША01:55 • Джек Хьюз (Тимо Майер)17:40 • Мартин Некаш (Джордан Мартинук, Яккоб Славин)27:26 • Мартин Некаш (Бретт Пеши, Джордан Стаал)29:51 • Бретт Пеши (Джек Дрери, Джордан Стаал)31:07 • Йеспер Фаст (Ялен Четфилд)32:46 • Брент Бернс (Йеспери Котканиеми, Джордан Мартинук)39:36 • Джордан Мартинук (Брент Бернс)
Смотреть все голы Встреча, которая состоялась в Ньюарке, завершилась со счетом 6:1 (1:1, 5:0, 0:0) в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Мартин Нечас (18-я и 28-я минуты), еще по шайбе забросили Бретт Песке (30), Йеспер Фаст (32), Брент Бернс (33) и Джордан Мартинук (40). У «Девилз» автором единственного гола стал Джек Хьюз (2). Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Харрикейнз». Пятый матч пройдет в Роли 12 мая.Самсонов не сыграет в четвертой игре серии плей-офф НХЛ с «Флоридой»Вчера, 22:26