«Спартак» разгромил узбекистанский «Насаф» в последнем контрольном матче — РИА Новости Спорт, 15.07.2024

МОСКВА, 15 июл — РИА Новости. Футболисты московского «Спартака» разгромили дома «Насаф» из Узбекистана в своем заключительном контрольном матче в рамках подготовки к новому сезону Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в понедельник на домашнем стадионе «красно-белых» в Тушине, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Даниил Денисов (13-я минута), Павел Мелешин (43) и Даниил Зорин (45). Новичок «Спартака» Виллиан Жозе набирает форму, заявили в клубе12 июля, 17:00Первый матч в межсезонье за «Спартак» провел коста-риканский форвард Манфред Угальде, который вернулся ранее в расположение клуба с Кубка Америки. Он появился на замену во втором тайме, как и новичок команды Виллиан Жозе. Бразильский форвард пропустил контрольный матч с московским «Динамо» 12 июля и набирал форму по индивидуальной программе. Матч с «Насафом» пропустил российский нападающий «Спартака» Александр Соболев, который, по информации СМИ, должен продолжить карьеру в петербургском «Зените». Соболев был в заявке на матч, но на поле не вышел. «Спартак» одержал третью победу в межсезонье при ничьей с казахстанским «Актобе» (1:1) и поражении по пенальти от «Динамо» (1:1, 4:5). Новый сезон РПЛ «красно-белые» начнут 21 июля выездным матчем с «Оренбургом».Соболев отказался отвечать на вопрос о возможном уходе из «Спартака»12 июля, 20:08