«Миннесоту» разгромили в первом матче Капризова после травмы — РИА Новости Спорт, 14.01.2024

МОСКВА, 14 янв — РИА Новости. Хоккеисты «Миннесоты Уайлд» потерпели крупное поражение в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Аризоны Койотис». Встреча, которая состоялась в Сент-Поле, завершилась со счетом 6:0 (3:0, 2:0, 1:0) в пользу гостей. В составе «койотов» хет-трик оформил Ник Бьюгстад (12-я, 18-я и 27-я минуты), дублем отметился Клейтон Келлер (22, 41), еще одну шайбу забросил Александр Керфут (6). Национальная хоккейная лига (НХЛ)14 января 2024 • начало в 04:00ЗавершенМиннесотаСША0 : 6АризонаСША05:07 • Александр Керфут (Клэйтон Келлер, Шон Дурци)11:47 • Ник Бьюгстэд (Майкл Кессельринг)17:21 • Ник Бьюгстэд (Лоусон Краус, Джейсон Цукер)21:51 • Клэйтон Келлер (Шон Дурци, Джек Макбэйн)26:40 • Ник Бьюгстэд (Джейсон Цукер, Трой Стечер)40:38 • Клэйтон Келлер (Джек Макбэйн, Ник Шмальц)
Смотреть все голы Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов, пропустивший из-за травмы семь матчей, вернулся в состав, нанес пять бросков в створ ворот, провел два силовых приема и очков не набрал. «Уайлд» в последних девяти матчах потерпели восемь поражений. В других матчах игрового дня НХЛ «Нэшвилл Предаторз» выиграли у «Нью-Йорк Айлендерс» (3:1), «Сент-Луис Блюз» в овертайме уступил хоккеистам «Бостон Брюинз» (3:4 ОТ), а «Даллас Старз» оказался сильнее «Чикаго Блэкхокс» (3:1).Ассист Свечникова позволил «Каролине» одолеть «Питтсбург» Малкина05:58