Соболенко обыграла Рыбакину и вышла в полуфинал итогового турнира WTA

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Белорусская теннисистка Арина Соболенко победила представительницу Казахстана Елену Рыбакину в третьем матче группового этапа итогового турнира WTA в мексиканском Канкуне, призовой фонд которого составляет 9 миллионов долларов. Перенесенная из-за погодных условий встреча была возобновлена в пятницу и завершилась победой Соболенко со счетом 6:2, 3:6, 6:3. Теннисистки провели на корте 2 часа 27 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)WTA Finals, Bacalar Group03 ноября 2023 • начало в 23:15ЗавершенАрина СоболенкоБеларусь2 : 16:23:66:3Елена РыбакинаКазахстанСоболенко одержала две победы в трех матчах и вышла в полуфинал турнира, Рыбакина с одной победой заняла третью строчку в квартете. Ранее из группы Бакалар в плей-офф вышла американка Джессика Пегула, гречанка Мария Саккари заняла четвертое место.Олимпийская чемпионка по теннису объявила о беременностиВчера, 12:50