Смородская назвала виновного в неудачах «Локомотива»

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости, Василий Богданов. Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с РИА Новости назвала игру команды в новом сезоне печальной и отметила, что большая часть ответственности лежит на главном тренере Михаиле Галактионове. Кубок России по футболу20 сентября 2023 • начало в 15:00Закончен (П)УралРоссия1 : 04:2ЛокомотивРоссияВ среду столичный клуб уступил на выезде екатеринбургскому «Уралу» в матче четвертого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России. Основное время завершилось без забитых мячей — 0:0. В серии 11-метровых были точнее хозяева — 4:2. «Локомотив» проиграл второй кубковый матч подряд, но продолжает возглавлять таблицу с 7 очками. В Российской премьер-лиге москвичи с 12 баллами идут на восьмом месте. «»Все это выглядит печально и грустно. «Локомотив» никак не найдет себя, очень это расстраивает. Провели слабенькую трансферную кампанию, ни в одном компоненте на поле команда не показывает качественную игру. Причина в том числе и в Михаиле Галактионове — процентов на 70. Если не можешь исправить ситуацию, тогда и не берись. У всех команд периодически бывают кризисы, тренер должен уметь их преодолевать. Сначала поставить диагноз, затем наметить конкретные решения и претворить их в жизнь», — сказала Смородская.ЦСКА во второй раз победил по пенальти «Сочи» в Кубке России17:04