СКА выиграл 11-й матч подряд в КХЛ, победив по буллитам «Металлург»

МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Петербургский СКА по буллитам обыграл магнитогорский «Металлург» и продлил свою победную серию в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) до 11 матчей. Встреча, прошедшая в воскресенье в Магнитогорске, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу петербуржцев. В основное время у «Магнитки» отличились Данила Юров (23-я минута) и Максим Карпов (28). У гостей голы забили Сергей Толчинский (2) и Захар Бардаков (27), решающий послематчевый бросок исполнил Валентин Зыков. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)03 декабря 2023 • начало в 15:00
Закончен (Б)
Металлург МгРоссия2 : 30:1СКАРоссия22:04 • Данила Юров (Макар Хабаров, Никита Михайлис)27:37 • Максим Карпов (Егор Яковлев)01:52 • Сергей Толчинский (Александр Никишин, Алекс Гальченюк)26:46 • Захар Бардаков65:01 • Valentin Zykov (П)
Смотреть все голы Форвард СКА Василий Глотов провел свой 200-й матч в КХЛ. СКА не проигрывает в КХЛ с 6 ноября, когда петербургские армейцы уступили на выезде московскому «Спартаку» (2:3). «Металлург» набрал 55 очков и продолжает лидировать в таблице Восточной конференции КХЛ. СКА (48 очков) остается на четвертой строчке на Западе.Вратарь «Локомотива» рассказал об эмоциях от дебюта в КХЛ17:41