СКА и «Северсталь» побили два рекорда в первом периоде матча КХЛ — РИА Новости Спорт, 27.09.2024

МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Петербургский СКА и череповецкая «Северсталь» побили два рекорда результативности в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), сообщает пресс-служба турнира. Первый период встречи регулярного чемпионата в Санкт-Петербурге завершился со счетом 5:2 в пользу хозяев льда. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)27 сентября 2024 • начало в 19:302-й периодСКА6 : 2Северсталь07:03 • Валентин Зыков08:33 • Михаил Воробьев (Сергей Толчинский, Андрей Педан)12:00 • Иван Демидов (Энтони Деанджелло, Андрей Педан)13:23 • Владимир Алистров (Энтони Деанджелло, Андрей Педан)14:55 • Марат Хайруллин (Михаил Воробьев, Иван Выдренков)29:00 • Валентин Зыков06:52 • Никита Коростелев (Данил Аймурзин, Кирилл Пилипенко)07:25 • Руслан Абросимов (Иван Подшивалов)
Смотреть все голы
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
Соперники забросили семь шайб с начала матча за 14 минут 55 секунд. Предыдущий рекорд (14 минут 59 секунд) был установлен 3 февраля 2013 года в матче между братиславским «Слованом» и пражским «Львом». Также команды забросили семь шайб в рекордном интервале — 8 минут 3 секунды. Предыдущий рекорд (8 минут 7 секунд) был установлен 15 января 2024 года в матче между нижегородским «Торпедо» и магнитогорским «Металлургом».Звездный американец перебрался в Россию. В НХЛ он дрался с русским вратарем23 сентября, 15:55