«Сибирь» продлила победную серию в КХЛ, обыграв «Сочи» — РИА Новости Спорт, 24.09.2024

МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Новосибирская «Сибирь» одержала победу над «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Новосибирске, завершилась со счетом 4:2 (0:1, 2:0, 2:1). В составе победителей отличились Владимир Бутузов (23-я минута), Валентин Пьянов (23), Тэйлор Бек (48) и Энди Андреофф (60). У гостей шайбы забросили Андрей Никонов (15) и Тимур Хафизов (51). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)24 сентября 2024 • начало в 15:30ЗавершенСибирьРоссия4 : 2СочиРоссия22:34 • Владимир Бутузов (Георгий Белоусов, Тэйлор Бек)22:58 • Валентин Пьянов (Владислав Кара, Максим Карпов)47:36 • Тэйлор Бек (Тревор Мерфи, Валентин Пьянов)59:46 • Энди Андреофф (Тревор Мерфи)14:10 • Андрей Никонов (Дмитрий Уткин)50:19 • Тимур Хафизов (Даниил Сероух)
Смотреть все голы «Сибирь» (12 очков) занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции. Команда одержала шестую победу подряд. «Сочи» (4) располагается на 11-й строчке на Западе. В следующем матче «Сибирь» 26 сентября примет екатеринбургский «Автомобилист», а «Сочи» в этот же день на выезде встретится с астанинским «Барысом».«Адмирал» в четвертый раз подряд победил в КХЛ, обыграв «Витязь»14:50