«Шинник» обыграл «СКА-Хабаровск» в матче Первой лиги — РИА Новости Спорт, 12.05.2024

МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Ярославский «Шинник» на своем поле обыграл «СКА-Хабаровск» в матче 32-го тура футбольной Первой лиги. Встреча, которая прошла в воскресенье в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей по голу забили Вячеслав Зинков (13-я минута) и Дмитрий Самойлов (15). Единственный мяч «СКА-Хабаровска» на счету Саида Алиева (83). Первая лига12 мая 2024 • начало в 14:00ЗавершенШинникРоссия2 : 1СКА-ХабаровскРоссия13‎’‎ • Вячеслав Зинков15‎’‎ • Дмитрий Самойлов83‎’‎ • Саид Алиев»Шинник» (44 очка) занимает седьмое место в турнирной таблице. «СКА-Хабаровск» (41) расположился на 11-й позиции. Все матчи тура начинаются с минуты молчания в память о погибших во время Великой Отечественной войны.«Локомотив» победил «Оренбург» в 28-м туре РПЛ16:05