«Шинник» обыграл «Акрон» в матче Первой лиги — РИА Новости Спорт, 16.05.2024

МОСКВА, 16 мая — РИА Новости. Футболисты ярославского «Шинника» обыграли тольяттинский «Акрон» в перенесенном матче 24-го тура Первой лиги. Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых гол забил Игорь Андреев (24-я минута). «Шинник» (47 очков) поднялся на шестое место в турнирной таблице Первой лиги. «Акрон» (56) идет на третьей позиции. В параллельной встрече Первой лиги астраханский «Волгарь» на своем поле в меньшинстве обыграл нижнекамский «Нефтехимик» — 1:0. На 59-й минуте встречи с поля был удален защитник хозяев Илья Зуев, а автором забитого мяча стал хавбек астраханцев Данил Кленкин (75-я минута).Капелло прокомментировал назначение Станковича тренером «Спартака»20:05