Шевченко не смог выйти в третий круг турнира в Барселоне

МОСКВА, 19 апр – РИА Новости. Российский теннисист Александр Шевченко не смог выйти в третий круг турнира категории ATP 500 в Барселоне, призовой фонд которого превышает 2,7 миллиона евро. Во встрече второго раунда россиянин проиграл австралийцу Алексу де Минауру (8-й номер посева) со счетом 0:6, 1:6. Продолжительность матча составила 1 час 2 минуты. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Barcelona Open19 апреля 2023 • начало в 13:45ЗавершенАлекс Де МинаурАвстралия2 : 06:06:1Александр ШевченкоРоссияВ следующем круге де Минаур сыграет с представителем Болгарии Григором Димитровым (11). Ранее во вторник Шевченко обыграл итальянца Лоренцо Джустино и впервые одержал победу в основной сетке турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Шевченко вошел в число четырех россиян, включенных в заявочный лист Открытого чемпионата Франции – 2023 в мужском одиночном разряде.Самсонова проиграла Крейчиковой на старте турнира в ШтутгартеВчера, 00:05