Шатаут Фукале помог «Трактору» обыграть СКА — РИА Новости Спорт, 12.09.2024

МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. Петербургский СКА уступил челябинскому «Трактору» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла в четверг в Санкт-Петербурге, закончилась победой гостей со счетом 3:0 (0:0, 0:0, 3:0). Шайбы забросили Максим Шабанов (48-я минута и 58-я минуты) и Виталий Кравцов (52). Голкипер челябинского клуба Зак Фукале отразил 38 бросков. «Трактор» победил СКА после серии из семи поражений в матчах с петербургским клубом. СКА с 3 очками идет на восьмом месте в турнирной таблице Западной конференции. «Трактор», набрав 5 очков, поднялся на четвертую позицию на Востоке.Хоккеиста Кудашова пригласили в лагерь новичков «Нью-Йорк Айлендерс»20:27