Передача Неймара помогла «Аль-Хилялю» победить «Аль-Рияд»

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Саудовский «Аль-Хиляль» обыграл «Аль-Рияд» в матче шестого тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу. Встреча, прошедшая в Эр-Рияде, завершилась со счетом 6:1. В составе победителей голы забили Александар Митрович (30-я минута, пенальти), Яссер аль-Шахрани (45+4), Насер Аль-Даусари (68), Малком (83) и Салем Аль-Досари (86, пенальти; 90+5). У «Аль-Рияда» отличился Али аль-Закан (90+6). Также в этой встрече за «Аль-Хиляль» дебютировал бразильский форвард Неймар, он появился на поле на 64-й минуте встречи и отличился голевой передачей на Малкома. «Аль-Хиляль» поднялся на первое место в турнирной таблице, набрав 16 очков. «Аль-Рияд» (4 очка) располагается на 16-й строчке. В другом матче «Аль-Фатех» на выезде обыграл «Аль-Халидж» со счетом 3:1, а «Аль-Шабаб» с минимальным счетом обыграл клуб «Аль-Фейха» — 1:0.Неймар не считает себя лучше Пеле после побитого рекорда сборной Бразилии9 сентября, 10:23