«Сент-Луис» проиграл «Айлендерс», Торопченко забросил шайбу — РИА Новости Спорт, 06.03.2024

МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. «Сент-Луис Блюз» уступил «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Нью-Йорке, завершилась со счетом 4:2 (0:0, 2:2, 2:0) в пользу хозяев. В составе победителей отличились Кайл Палмьери (33-я минута), Жан-Габриэль Пажо (38), Бо Хорват (41) и Мэтью Барзал (60). Также результативной передачей отметился Александр Романов. У гостей шайбы забросили Алексей Торопченко (22) и Джордан Кайру (29). Национальная хоккейная лига (НХЛ)06 марта 2024 • начало в 03:30Матч не началсяАйлендерсСША : Сент-ЛуисСШАПо итогам матча Торопченко был признан третьей звездой. В другом матче «Эдмонтон Ойлерз» в овертайме переиграл на выезде «Бостон Брюинз» — 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0). Дубль оформил Леон Драйзайтль. Ему дважды ассистировали Коннор Макдэвид и Эван Бушар. Результаты других встреч: «Виннипег Джетс» — «Сиэтл Кракен» — 3:4 (0:1, 2:1, 1:2); «Нэшвилл Предаторз» — «Монреаль Канадиенс» — 3:4 ОТ (1:0, 1:2, 1:1, 0:1); «Аризона Койотис» — «Чикаго Блэкхокс» — 2:5 (0:1, 2:3, 0:1).Три защитника признаны звездами недели в НХЛ4 марта, 21:30