Сборная Узбекистана проиграла Катару в последнем четвертьфинале Кубка Азии — РИА Новости Спорт, 03.02.2024

МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Сборная Узбекистана в серии пенальти уступила команде Катара в четвертьфинальном матче Кубка Азии по футболу. Основное и дополнительное время встречи в катарском Эль-Хауре завершилось со счетом 1:1. В составе узбекистанцев отличился Одилжон Хамробеков (59-я минута), также мяч в свои ворота отправил вратарь сборной Узбекистана Уткир Юсупов (27). В серии пенальти сильнее оказалась команда Катара со счетом 3:2. В полуфинале, который пройдет 7 февраля, катарцы сыграют против сборной Ирана.Азмун и футболист «Ростова» вывели сборную Ирана в полуфинал Кубка Азии16:35