Сборная Украины по футболу одержала вторую победу подряд в отборе Евро-2024

МОСКВА, 19 июн — РИА Новости. Сборная Украины по футболу одержала вторую победу подряд в отборочном турнире чемпионата Европы 2024 года, обыграв команду Мальты. Встреча группы C, прошедшая в понедельник в Трнаве (Словакия), завершилась со счетом 1:0 в пользу украинцев. Единственный мяч с пенальти забил на 72-й минуте Виктор Цыганков, ранее 11-метровый удар не реализовал Андрей Ярмоленко. Евро19 июня 2023 • начало в 19:00ЗавершенУкраинаУкраина1 : 0МальтаМальта72‎’‎ • Виктор Цыганков (П)Сборная Украины набрала 6 очков в трех матчах и поднялась на второе место в группе C, отставая от лидирующей команды Англии на три балла. Сборная Мальты (0 очков) проиграла четвертый матч подряд и занимает последнее место в группе.Гол Тикнизяна помог сборной Армении обыграть латвийцев в отборе на Евро21:07