Сборная Белоруссии стартовала в Лиге наций с ничьей в матче с Болгарией — РИА Новости Спорт, 06.09.2024

МОСКВА, 5 сен — РИА Новости. Футболисты сборной Белоруссии сыграли вничью с командой Болгарии в своем стартовом матче группового этапа Лиги наций УЕФА сезона-2024/25. Встреча группы 3 дивизиона C прошла в четверг на нейтральном поле в венгерском Залаэгерсеге и завершилась со счетом 0:0. Болгары доигрывали матч в меньшинстве после удаления Филипа Крастева (74-я минута). Лига наций УЕФА. Лига C05 сентября 2024 • начало в 21:45ЗавершенБелоруссияБеларусь0 : 0БолгарияБолгарияВ другом матче группы команда Северной Ирландии дома переиграла сборную Люксембурга со счетом 2:0 благодаря голам Пэдди Макнейра (11) и Даниэля Балларда (17). Полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс вышел на поле в стартовом составе сборной Люксембурга и провел все 90 минут. Результаты других матчей дивизиона C: Группа 1 Азербайджан — Швеция — 1:3, Эстония — Словакия — 0:1.Гол Роналду помог сборной Португалии обыграть хорватов в Лиге нацийВчера, 23:53