Сборная Австралии проиграла команде Бахрейна в матче квалификации к ЧМ-2026 — РИА Новости Спорт, 05.09.2024

МОСКВА, 5 сен — РИА Новости. Сборная Австралии проиграла команде Бахрейна в матче третьего этапа квалификации к чемпионату мира по футболу 2026 года. Встреча группы C, прошедшая в австралийском городе Голд-Кост, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 89-й минуте австралиец Гарри Суттар забил мяч в собственные ворота. Чемпионат Мира. Квалификация. Азия. 3-ий раунд. Группа С05 сентября 2024 • начало в 13:10ЗавершенАвстралияАвстралия0 : 1БахрейнБахрейн89‎’‎ • Гарри Суттар (А)На 77-й минуте красную карточку получил футболист хозяев Кусини Йенги. В следующем матче австралийцы 10 сентября на выезде сыграют с командой Индонезии, а сборная Бахрейна в этот же день примет японцев.