«Салават Юлаев» в овертайме победил «Локомотив» — РИА Новости Спорт, 21.09.2024

МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Ярославский «Локомотив» проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась в овертайме со счетом 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 1:0) в пользу гостей. В составе «Локомотива» отличились Александр Елесин (18-я минута) и Степан Никулин (26). У гостей шайбы забросили Шелдон Ремпал (42), Джошуа Ливо (54) и Александр Хмелевский (64).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)21 сентября 2024 • начало в 17:00Закончен в OTЛокомотивРоссия2 : 3Салават ЮлаевРоссия17:04 • Александр Елесин (Даниил Бут)25:43 • Степан Никулин (Даниил Тесанов)41:14 • Шелдон Ремпал (Джош Лейво, Александр Шаров)53:07 • Джош Лейво (Натан Тодд, Александр Шаров)63:29 • Саша Хмелевски
Смотреть все голы «Салават Юлаев» перед матчем повесил на свою скамейку джерси нападающего команды Глеба Кузьмина. Ранее форвард направился на лечение в Москву в связи с полученной травмой. Во втором периоде матча с «Авангардом» Кузьмин при входе в зону соперника потерял равновесие, упал и влетел в борт, ударившись головой. Спортсмена унесли со льда на носилках.»Локомотив» (11 очков) занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции. «Салават Юлаев» (10) располагается на второй строчке на Востоке.В следующем матче «Локомотив» 23 сентября примет череповецкую «Северсталь», а «Салават Юлаев» в этот же день на выезде встретится с магнитогорским «Металлургом».В другом матче вечера минское «Динамо» дома одержало победу над череповецкой «Северсталью» — 3:1 (0:0, 1:1, 2:0).«Торпедо» дома проиграло СКА в матче КХЛВчера, 19:35