Рублев вышел в полуфинал турнира в Дубае после отказа соперника — РИА Новости Спорт, 29.02.2024

МОСКВА, 29 фев — РИА Новости. Россиянин Андрей Рублев вышел в полуфинал теннисного турнира категории ATP 500 в Дубае, призовой фонд которого превышает 2,9 миллиона долларов. Во встрече 1/4 финала 26-летний россиянин, посеянный на турнире под вторым номером, обыграл американца Себастьяна Корду со счетом 6:4, 4:3. Во втором сете соперник Рублева отказался от продолжения борьбы. Продолжительность встречи составила 1 час 8 минут. За выход в финал Рублев, занимающий пятое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), поспорит с седьмой ракеткой турнира Александром Бубликом из Казахстана.Медведев пробился в четвертьфинал турнира в ДубаеВчера, 20:15