«Рубин» на выезде обыграл «Акрон» в матче чемпионата России — РИА Новости Спорт, 19.08.2024

МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Казанский футбольный клуб «Рубин» в гостевой встрече пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграл тольяттинский «Акрон». Встреча, прошедшая в Самаре, завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев гол забил Максим Палиенко (9-я минута), также автогол на свой счет записал нападающий «Акрона» Константин Савичев (55). Победный мяч на 90-й минуте забил форвард «Рубина» Мирлинд Даку. Российская премьер-лига (РПЛ)19 августа 2024 • начало в 17:30ЗавершенАкронРоссия1 : 2РубинРоссия09‎’‎ • Максим Палиенко55‎’‎ • Константин Савичев (А)90‎’‎ • Мирлинд Даку«Акрон» (4 очка) идет на 12-й строчке турнирной таблицы чемпионата России, «Рубин» (7) располагается на восьмой позиции. В следующем матче «Акрон» 24 августа на выезде сыграет с московским ЦСКА, «Рубин» днем ранее примет махачкалинское «Динамо».«Акрон» одержал победу над «Факелом» в матче Кубка России15 августа, 20:02