Рыбакина проиграла в стартовом для себя матче на турнире в Цинциннати — РИА Новости Спорт, 15.08.2024

МОСКВА, 15 авг — РИА Новости. Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина проиграла канадке Лейле Фернандес во втором круге турнира категории WTA 1000 в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 3,2 миллиона долларов. Встреча завершилась со счетом 3:6, 7:6 (7:3), 6:4 в пользу канадки, которая располагается на 27-й строчке рейтинга WTA. Проводившая первый матч на турнире Рыбакина является четвертой ракеткой мира. Теннисистки провели на корте 2 часа 34 минуты. За выход в четвертьфинал Фернандес поборется с победительницей матча между американкой Эшлин Крюгер и россиянкой Дианой Шнайдер.Павлюченкова одержала волевую победу на старте турнира в Цинциннати07:34