В «Барысе» объяснили обратную замену вратаря в матче КХЛ

МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Тренерский штаб астанинского «Барыса» произвел обратную замену вратаря в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с новосибирской «Сибирью», так как вышедший на лед во втором периоде голкипер Эдвард Паскуале почувствовал себя плохо, сообщил на пресс-конференции главный тренер казахстанской команды Галым Мамбеталиев. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)07 декабря 2023 • начало в 15:30ЗавершенСибирьРоссия5 : 1БарысКазахстан03:15 • Тэйлор Бек (Егор Аланов)15:38 • Владимир Бутузов (Vladimir Mikhalyov, Artyom Zhukov)17:05 • Николай Прохоркин18:16 • Артем Михеев (Динар Хамидуллин, Егор Аланов)28:04 • Энди Андреофф (Владимир Бутузов, Тэйлор Бек)32:01 • Anthony Camara (Давид Скленичка)
Смотреть все голы В четверг «Барыс» на выезде проиграл «Сибири» со счетом 1:5. После первого периода тренерский штаб гостей заменил вратаря Андрея Шутова на Эдварда Паскуале. После второго периода Шутов вернулся на лед. «»Вообще мы сегодня планировали, чтобы в воротах играл Паскуале, но он приболел, у него температура. Но все равно вышел как запасной. Нам пришлось (его выпустить), чтобы команда встрепенулась. Ну а потом, после второго периода, он подошел и сказал, что ему очень плохо, поэтому мы обратно поменяли», — сказал Мамбеталиев. «Барыс» с 31 очком после 40 игр идет на последней, 12-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции.«Адмирал» обыграл «Амур» в матче КХЛ14:59