Российский теннисист Рублев уступил Ханфманну и покинул «Мастерс» в Риме

МОСКВА, 16 мая – РИА Новости. Российский теннисист Андрей Рублев не смог пробиться в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Риме, призовой фонд которого превышает 7,7 миллиона евро. В матче четвертого раунда Рублев (6-й номер посева) уступил немцу Яннику Ханфманну (101-й номер мирового рейтинга) со счетом 6:7 (5:7), 6:4, 3:6. Встреча продолжалась 2 часа 33 минуты. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Internazionali BNL d’Italia16 мая 2023 • начало в 17:55ЗавершенАндрей РублевРоссия1 : 26:76:43:6Янник ХанфманГерманияЗа выход в полуфинал соревнований Ханфманн поспорит с победителем матча между россиянином Даниилом Медведевым (3-й номер посева) и представителем Германии Александром Зверевым (19).Джокович вышел в 1/4 финала «Мастерса» в Риме13:55