«Рома» прервала серию из семи матчей без поражений в Серии А — РИА Новости Спорт, 22.04.2024

МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. «Рома» потерпела поражение от «Болоньи» в матче 33-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Риме, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Уссама Эль-Аззузи (14-я минута), Джошуа Зиркзее (45) и Алексис Салемакерс (65). У хозяев мяч забил бывший футболист «Зенита», «Рубина» и «Ростова» Сердар Азмун (56). «Ювентус» сыграл вничью с «Кальяри» в чемпионате Италии19 апреля, 23:56«Болонья» (62 очка) занимает четвертое место в турнирной таблице Серии A. «Рома» (55) располагается на пятой строчке. Команда прервала семиматчевую серию без поражений в чемпионате. В перенесенном матче 32-го тура «Рома» 25 апреля на выезде сыграет с «Удинезе». «Болонья» в 34-м туре дома 28 апреля также сыграет с командой из Удине.