РФС заключил новый спонсорский контракт на Суперкубок России — РИА Новости Спорт, 27.05.2024

МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Российский футбольный союз (РФС) заключил контракт с букмекерской компанией Olimpbet, которая стала новым титульным спонсором Суперкубка России на общую сумму в 975 миллионов рублей, сообщается на официальном сайте РФС. Контракт с новым партнером Суперкубка рассчитан на три сезона. Компания, которая была выбрана после открытого аукциона, также стала титульным спонсором чемпионата России по пляжному футболу. Соглашение включает в себя дополнительный бюджет на маркетинговые активации. Матч за Суперкубок России пройдет 13 июля. Одним из участников турнира стал петербургский «Зенит», выигравший чемпионат страны. Его соперником будет либо калининградская «Балтика», если победит «сине-бело-голубых» в суперфинале Кубка России, либо ставший серебряным призером «Краснодар».Бывший игрок сборной СССР рассказал, почему в России плохой футбол21 мая, 13:52