Сборная Сербии победила Кипр после разгромного поражения от россиян — РИА Новости Спорт, 25.03.2024

МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Футболисты сборной Сербии переиграли на выезде команду Кипра в следующем товарищеском матче после крупного поражения от сборной России. Встреча, прошедшая в понедельник в Ларнаке, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Мяч забил Сергей Милинкович-Савич на 7-й минуте, а через четыре минуты его партнер по «Аль-Хилялю» Александар Митрович не смог реализовать пенальти!. Товарищеские матчи25 марта 2024 • начало в 20:00ЗавершенКипрКипр0 : 1СербияСербия07‎’‎ • Сергей Милинкович-Савич (Лазар Самарджич)Матч сборных России и Сербии прошел 21 марта в Москве на стадионе имени Льва Яшина и завершился со счетом 4:0 в пользу команды Валерия Карпина.Молодежная сборная России проиграла уругвайскому клубу на выезде18:10