Представляющая Казахстан Рыбакина вышла в третий раунд Уимблдона — РИА Новости Спорт, 04.07.2024

МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Уроженка Москвы Елена Рыбакина, представляющая Казахстан, вышла в третий круг Уимблдона, который проходит на травяных кортах в Лондоне. В матче второго раунда посеянная под четвертым номером Рыбакина со счетом 6:3, 3:6, 6:3 обыграла немецкую теннисистку Лауру Зигемунд. Соперницы провели на корте 2 часа 12 минут. Хачанов не смог выйти в третий круг Уимблдона, проиграв 220-й ракетке мира20:56В третьем круге чемпионка Уимблдона-2022 Рыбакина встретится с победительницей матча Каролин Возняцки (Дания) — Лейла Фернандес (Канада, 30). Результаты других матчей: Онс Жабер (Тунис, 10) — Робин Монтгомери (США) — 6:1, 7:5; Юле Нимайер (Германия) — Элина Свитолина (Украина, 21) — 3:6, 4:6; Даниэль Коллинз (США, 11) — Далма Галфи (Венгрия) — 6:3, 6:4; Каролин Гарсия (Франция, 23) – Бернарда Пера (США) – 6:3, 3:6, 4:6.Швентек вышла в третий круг Уимблдона20:36