Стало известно имя главного кандидата на пост тренера «Тоттенхэма»

МОСКВА, 31 мая — РИА Новости. Главный тренер шотландского футбольного клуба «Селтик» Ангелос Постекоглу является основным кандидатом на соответствующий пост в английском «Тоттенхэме», сообщает Sky Sports. Также на должность претендуют главный тренер «Брайтона» Роберто Де Дзерби и возглавляющий «Фулхэм» Марку Силва. Постекоглу возглавил «Селтик» в 2021 году. В нынешнем сезоне команда из Глазго может выиграть требл в Шотландии. Команда стала победителем чемпионата и завоевала Кубок лиги. В субботу «Селтик» сыграет в финале Кубка Шотландии против «Инвернесс». Итальянец Де Дзерби руководит «Брайтоном» с 2022 года. Под его руководством команда заняла шестое место в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ) и вышла в Лигу Европу. «Фулхэм» Силвы стал десятым.Полузащитник «Тоттенхэма» Моура покинет клуб по окончании текущего сезона18 мая, 21:17