«Порту» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги Европы — РИА Новости Спорт, 04.10.2024

МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Португальский «Порту» сыграл вничью с английским «Манчестер Юнайтед» в матче второго тура основного этапа Лиги Европы. Встреча в Порту завершилась со счетом 3:3. У манкунианцев забили Маркус Рэшфорд (7-я минута), Расмус Хойлунд (20) и Гарри Магуайр (90+1). В составе хозяев отличились Пепе (27) и Саму Омородион (34, 50). На 81-й минуте после второй желтой карточки поле покинул капитан «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш. Лига Европы УЕФА03 октября 2024 • начало в 22:00ЗавершенПорту3 : 3Манчестер Юнайтед27‎’‎ • Пепе34‎’‎ • Самуэль Омородион (Жуан Мариу)50‎’‎ • Самуэль Омородион (Пепе)07‎’‎ • Маркус Рэшфорд20‎’‎ • Расмус Хойлунд (Маркус Рэшфорд)90‎’‎ • Харри Магуайр (Кристиан Эриксен)
Смотреть все голы
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
Сыгравший в первом матче вничью «МЮ» в следующем туре 24 октября встретится на выезде с турецким «Фенербахче». Уступивший в первом туре «Порту» в тот же день примет немецкий «Хоффенхайм». Другие результаты игрового дня: «Атлетик» (Испания) — АЗ (Нидерланды) — 2:0; «Бешикташ» (Турция) — «Айнтрахт» (Германия) — 1:3; «Виктория» (Чехия) — «Лудогорец» (Болгария) — 0:0; «Рейнджерс» (Шотландия) — «Лион» (Франция) — 1:4; «Твенте» (Нидерланды) — «Фенербахче» (Турция) — 1:1; «Эльфсборг» (Швеция) — «Рома» (Италия) — 1:0; «Юнион» (Бельгия) — «Будё-Глимт» (Норвегия) — 0:0.«Челси» стартовал в Лиге конференций с победы над «Гентом»00:40