Американец Пол вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Риме — РИА Новости Спорт, 16.05.2024

МОСКВА, 16 мая — РИА Новости. Американский теннисист Томми Пол обыграл поляка Хуберта Хуркача в четвертьфинале на турнире серии «Мастерс» в Риме, призовой фонд которого превышает 7,8 миллиона евро. Встреча завершилась со счетом 7:5, 3:6, 6:3 в пользу Пола (14-й номер посева). Хуркач был посеян под 7-м номером. Теннисисты провели на корте 2 часа 42 минуты. На предыдущей стадии Пол обыграл первую ракетку России Даниила Медведева, который являлся действующим победителем турнира в столице Италии. 26-летний американец впервые сыграет в полуфинале грунтового «Мастерса». За выход в финал Пол сыграет с победителем матча Стефанос Циципас (Греция, 6) — Николас Харри (Чили, 21).Зверев вышел в полуфинал на турнире серии «Мастерс» в РимеВчера, 23:57